当前位置:四肖中特期期準>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 高艳红
咨询时间: 2019-7-22 14:09:24
信件标题: 反映建筑噪音污染
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 中央花园小区24小时噪音施工,严重影响正常休息,多次拨打12319无果
附件:
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理时间: 2019-7-29 11:06:15
处理结果: 您好,噪音属于城管部部门管理,请您咨询城管部门或环保部门。
回复满意度
  • 白姐统一印刷图库-满地红统一图库7788OC 三期內必开 三期必開一期 四肖中特期期準 三期內必开