当前位置:四肖中特期期準>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 杨晶凯
咨询时间: 2019-8-12 15:18:27
信件标题: 反映东风区东方花园27号楼通道问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 这个通道上面有临时围挡用的是施工用的模板,现在腐烂了,要掉下来了,会砸到人的!
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2019-8-13 10:04:36
处理结果: 热心的市民你好,请你具体说明围挡用途,是哪个部门建设的。
回复满意度
  • 白姐统一印刷图库-满地红统一图库7788OC 三期內必开 三期必開一期 四肖中特期期準 三期內必开