当前位置:四肖中特期期準>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 贾艳琦
咨询时间: 2019-7-26 6:27:53
信件标题: 反映噪音扰民
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 于7月26日凌晨5点左右楼下的店主还是店员在昌弘洗车店敲东西,响声特别大,持续时间很久,打扰到家人的休息。平常洗车的声也特别大,产生的噪音让我们很难受,严重影响休息质量。
附件:
处理结果
承办单位: 前进区
处理时间: 2019-7-29 11:05:27
处理结果: 您好,同志。请你留下反映事件的详细地址,以便工作人员了解情况,也可拨打8676026反映具体情况。如有其他问题请留言,感谢您对政府工作的支持。
回复满意度
  • 白姐统一印刷图库-满地红统一图库7788OC 三期內必开 三期必開一期 四肖中特期期準 三期內必开