当前位置:四肖中特期期準>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 孙彤
咨询时间: 2019-8-14 22:39:08
信件标题: 反映晚上十点半多了还在施工,打扰居民休息
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 常青花园建楼,晚上都快11点了还在施工,严重影响周围居民休息!!!
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2019-8-20 14:11:11
处理结果: 你好,向阳区城市管理综合执法局到现场对其下发责令整改通知书,令其文明施工。
回复满意度
  • 白姐统一印刷图库-满地红统一图库7788OC 三期內必开 三期必開一期 四肖中特期期準 三期內必开